Christian Fournel (Président-fondateur)

christian.fournel@lesretrouvaillesumr.com

Andrée Prévost (Vice-présidente)

andree.prevost@lesretrouvaillesumr.com

Alain Huot (Relation Publique)

alain.huot@lesretrouvaillesumr.com

Jean Lemay (Photographie)

jean.lemay@lesretrouvaillesumr.com

Réal Lacoste (Infographie)

real.lacoste@lesretrouvaillesumr.com

Clifford Therrien (Animation)

clifford.therrien@lesretrouvaillesumr.com

André Thibault (Coparticipant)

andre.thibault@lesretrouvaillesumr.com

Daniel Plourde (Coparticipant)

daniel.plourde@lesretrouvaillesumr.com

Monique Moquin (Communication)

monique.moquin@lesretrouvaillesumr.com

Robert Gosselin (Coparticipant)

robert.gosselin@lesretrouvaillesumr.com

Stéphane Lepage (Média-électronique)

stephane.lepage@lesretrouvaillesumr.com